Форум клана 25 Регион

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где все??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:huh:  Где потерялись , как незайдеш некого нет, как быть?)))

0

2

Я на учебе, Иван на работе, я прямо хз могу кла дать пока-что, как все разрулю, тут отпишу не теряйся, если что напиши куда ушел на сколько и контакт куда отписать...

0

3

я заходить на сайт буду када вернетись буду там , пока на хххх дахуя буду играть)

0

4

Ванек 17 приедет, я тогда же тоже и зайду.

0

5

уже бегаю, в клане некого невижу))) тока на сайте

0

6

Ванек приехал и спал, сегодня зайдем.

0

7

Да все я тут у меня 15 дней выходных=), вечером  зайду

0

8

некого невижу че за дела?? =))

0

9

У мя запара с презентацией Немцы приежают весь в делах, сорь...

0

10

Ну че епта =) стоит ваще тут сидеть или нет?) лана чуп ты там занят , а де ванек ?) надаело в одно рыло кач уже.

0

11

У него с военкоматом проблемы.

З.Ы. Играй пока на пвп на котором ты там засел и кинь ссылочку мб тож зайду пофанюсь тут пока нефига не известно.

Если я уйду я тебе в личку акк напишу и сообщу просто правда времени нет =(

0

12

Понятно, да я сам особо неиграю, и с пвп ушол он чет загнулся , щас если тока новый искать, пока бегаю на нашем котором и играли, ты Кл дай просто, потом время появиться када я те КЛа отдам, сервак неумрет один хер , потомучто у него наплывами то норм то валит народ, потом опять наплыв идет.

0

13

Система тупая, надо чтобы мы оба онлайн были, я сегодня после 8 зайду - жду тебя...

0

14

Не нестоит, решил побегать на пвп l2net.ru хош заходи, ник у меня Bikini , нотока начал поэтому нуб там еще
Сервак похош на наш прошлый

0

15

Меня чето л2 заибала уже  тем более скоро в армию + работаю поэтому онлайна у меня не будет....

0